МУП "Североморские теплосети" сообщают об отключении теплоносителя
В связи с проведением гидроиспытаний на тепловых сетях от 345 ТЦ будет понижена температура теплоносителя для ГВС потребителям Североморск-1.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В связи с проведением гидроиспытаний на тепловых сетях от 345 ТЦ будет понижена температура теплоносителя для ГВС потребителям Североморск-1.
Не так давно на улицах города наблюдательными жителями были замечены необычные тракторы.
В Североморске продолжаются работы капитального характера по ремонту фасадов жилых домов.
Мурманская область ведет планомерную работу по переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.
«КолАтомЭнергоСбыт» проводит акцию: в августе и сентябре на 15% снижена цена на многотарифные приборы учета электроэнергии.
На этой неделе завершился ремонт фасада дома №6 на ул.Сафонова, который проходил в рамках работ капитального характера.
Подготовка к новому отопительному сезону на предприятиях крупнейшей ресурсоснабжающей организации региона - "Мурманэнергосбыт" - выполнена на 70%.
В связи с проведением гидроиспытаниями на тепловых сетях от 345 ТЦ будет прекращена подача теплоносителя для ГВС потребителям Североморск-1 (Авиагородок) с 08.30 9 августа – до окончания работ 11 августа.
На сайте «КолАтомЭнергоСбыт» в «Личном кабинете» электронные квитанции за электроэнергию будут появятся раньше, чем в почтовом ящике.
31 июля Комитетом по культуре и искусству Мурманской области выданы разрешения на проведение капитального ремонта 7 домов, отнесенных к объектам культурного наследия регионального значения, которые расположены на проспекте Ленина в г. Мурманске.
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым устанавливается приоритет оплаты общедомовых коммунальных услуг по счетчикам перед установленными нормативами.
В п.г.т.Сафоново будет понижена температура ГВС...
Для собственников помещений в многоквартирных домах Мурманской области условия оплаты взноса на капитальный ремонт и пункты приема платежей не изменятся.
В Мурманской области проводится работа по снижению задолженности потребителей за коммунальные услуги.
В связи со срочными ремонтными работами на тепловых сетях будет прекращена подача горячего водоснабжения по ул. Ломоносова д. 8.
Теплоэнергетики усилили работу с должниками, проживающими в муниципальных квартирах.