Горячая линия по вопросу отопления
В Мурманской области открыта "горячая линия" по вопросу подключения многоквартирных домов к системе теплоснабжения.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В Мурманской области открыта "горячая линия" по вопросу подключения многоквартирных домов к системе теплоснабжения.
14 сентября с 09.00 на ул.Сгибнева, 14, не будет холодной воды.
В жилых домах ЗАТО г.Североморск скоро станет тепло. 13 сентября врио главы администрации Ирина Долгушина подписала соответствующее постановление.
С 09.20 по причине срочных ремонтных работ на теплосетях прекращена подача горячего водоснабжения на ул.Школьной, 11, в п.г.т. Сафоново.
В связи с ремонтными работами прекращена подача горячего водоснабжения на ул.Комсомольской.
В понедельник, 11 сентября, на ул.Сгибнева, 14 не будет холодной воды.
В администрации прошла встреча депутатов Совета депутатов и руководителей и представителей руководства коммунальной сферы ЗАТО Североморск.
Сегодня была установлена причина разлома асфальтового покрытия на пересечении улиц Сафонова - Головко.
В Североморске началась замена светильников в рамках энергосервисного контракта, который позволит сэкономить более 38 миллионов рублей на уличном освещении.
15 сентября начнется прием предложений о включении дворовой и общественной территорий в подпрограмму «Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории ЗАТО г.Североморск».
Завтра по причине срочных работ без горячей воды останутся «Низ города» и ул.Инженерная.
Евгений Никора провел расширенное заседание, посвященное подготовке ЗАТО к зиме
Началась доставка квитанций от «КолАтомЭнергоСбыт».
5 сентября МУП "Североморские теплосети" проводят ремонт задвижек на ул.Ломоносова.
В связи с ремонтными работами отключен теплоноситель в п.г.т.Сафоново, а также на ул.Инженерной в Североморске.
Завтра, 4 сентября, на трех улицах флотской столицы с 11.00 будет отсутствовать телевизионный сигнал, предупреждает АО "РС Телеком".