Фехтование по правилам
В Центре досуга молодежи прошло первенство по спортивному мечу и раннесредневековому фехтованию «Меч Фьорда».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В Центре досуга молодежи прошло первенство по спортивному мечу и раннесредневековому фехтованию «Меч Фьорда».
В североморске продолжается капитальный ремонт спортивного комплекса «Плавательный». Вчера на стройплощадке побывал глава ЗАТО Владимир Евменьков.
В плавательном бассейне «Североморец» ждут мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 10 лет.
Партия дала старт мероприятиям «Силы России» (0+).
Завтра, 9 апреля, в Североморске состоится выдача значков и удостоверений к знаку отличия ГТО за второй и третий квартал 2025 года (0+).
Североморцы стали призерами Первенства России по универсальному бою среди юношей и девушек 16-17 лет и юниоров 18-20 лет, которое состоялось в Самаре.
В Лицее №1 прошли заключительные игры традиционного турнира по баскетболу среди школьных команд «Весенние ласточки».
Начался капитальный ремонт помещения ДЮСШ-3 на ул. Саши Ковалева. Здесь планируется привести в порядок внутренние помещения.
С 24 по 28 марта в поселке Любытино Новгородской области проходило первенство СЗФО России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
Во 2 корпусе лицея №1 на ул. Пионерской состоялось традиционное открытое первенство ЗАТО г. Североморск по настольному теннису.
С 1 апреля все занятия воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 3 из спорткомплекса «Богатырь» будут перенесены в спортивные залы образовательных учреждений.
Северян приглашают принять участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (0+).
Главное - безопасность! Оттепель сказалась на состоянии трассы - оргкомитет Праздника Севера принял решение об отмене 52-го лыжного марафона.
Юные боксёры ДЮСШ №3 г. Североморска под руководством тренера-преподавателя Андреяна Нардаева приняли участие в первенстве Кандалакши по боксу среди юношей.
Медали Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по фитнес-аэробике завоевали воспитанницы североморской ДЮСШ.
21 марта в Апатитах проходил открытый чемпионат города по пауэрлифтингу (жиму классическому).