Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Выходят на арену силачи

21 марта в Апатитах проходил открытый чемпионат города по пауэрлифтингу (жиму классическому).

Североморск представляли девушки: Кострикина Нина заняла первое место в категории до 76 кг, Мурыгина Анастасия заняла второе место в категории до 63 кг и Станкевич Лилия заняла третье место в категории до 63 кг. Кроме того, девушки из Североморска завоевали второе командное место.

В упорной борьбе Дмитрий Кушнир занял первое место в категории до 74 кг, отрыв от второго призера составил 2,5 кг (105 кг). Еще два участника боролись за призовые места в своих категориях, Байдышев Тимур и Руссиняк Даниил, но по итогам заняли четвертые места в своих категориях (до 105 и 83 кг соответственно).

Подготовили спортсменов Чухин Андрей и Кострикина Нина.

Фото из альбома Андрея Чухина.

Добавить комментарий
x