С новосельем!
С 1953 по 2022 год Управление ФСБ России по СФ дислоцировалось в Североморске на ул. Сафонова. Теперь военные контрразведчики переехали в новое современное здание на ул. Вице-адмирала Падорина, 6.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
С 1953 по 2022 год Управление ФСБ России по СФ дислоцировалось в Североморске на ул. Сафонова. Теперь военные контрразведчики переехали в новое современное здание на ул. Вице-адмирала Падорина, 6.
Губернатор Андрей Чибис напомнил, что сегодня последний день голосования за объекты в рамках программы «На Севере – твой проект».
«РИСК: Разум. Интуиция. Скорость. Команда» − это командная интеллектуально-развлекательная игра, где вопросы требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.
Малый и средний бизнес теперь сможет получать официальные онлайн-уведомления о проведении плановых и внеплановых проверок, а также о профилактических визитах контролирующих органов.
30 января Управление Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам применения риск-ориентированного подхода в рамках земельного надзора.
Жителей Североморска приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший зимний двор России», который направлен на поиск лучших практик благоустройства городской среды в зимний период.
26 января в МФЦ состоялось вручение первых паспортов. Основной документ ребята получили из рук начальника Управления образования Юлии Гладских.
В МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной началось формирование нового состава Общественного совета.
Всего заявки на участие прислали больше пятисот человек, по итогам отбора в альбом для голосования добавили свыше трехсот работ участников, которые выполнили необходимые условия конкурса.
Региональный учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард», более месяца действующий на базе Североморского кадетского корпуса, продолжает принимать новых учеников.
В завершении рабочей поездки в Североморск Андрей Чибис провел в ДК «Строитель» встречу с жителями.
Североморск посетил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете и с помощью образовательных видеороликов учит юных россиян цифровой грамотности и правилам.
Продолжаются работы по обустройству двух остановочных комплексов, которые будут обслуживать автобусные рейсы на въезд и выезд из поселка Малое Сафоново.
Более 20 тысяч северян проголосовали за инициативы жителей Мурманской области в рамках программы «На Севере – твой проект».
26 января в 15.00 Североморский кадровый центр совместно с индивидуальным предпринимателем Филатовым приглашает всех желающих граждан на мини-ярмарку вакансий на должность риэлтора.