Белее снега
Кто-то радуется первому снегу, а сотрудники д/с №16 любуются белой лилией. Цветок не испугался суровой северной погоды и распустился прямо накануне холодов.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Кто-то радуется первому снегу, а сотрудники д/с №16 любуются белой лилией. Цветок не испугался суровой северной погоды и распустился прямо накануне холодов.
Вчера, 2 сентября, праздничная атмосфера царила не только в школах, но и в детских садах. Как встречали своих воспитанников в "Якорьке" нам рассказал коллектив д/с №16.
А вы знаете, как выглядит муравейник в разрезе? Если нет, то вам стоит посмотреть дидактическое пособие воспитателя из д/с №16 Александы Зиневич.
Пока некоторые юные североморцы еще греются где-то на юге, в последние дни уходящего лета 25 мальчишек и девчонок из Детского морского центра им.Пикуля отправились в морской поход.
Нам написал североморец Виктор Мясников и поделился свими свежими победами на поприще огородничества.
В группу газеты в социальной сети "ВКонтакте" обратилась наша читательница. Североморка сообщила о зарослях борщевика в городском парке.
Чтобы облегчить жизнь североморским родителям, в детской поликлинике решили провести день открытых дверей. Да только количество желающих явно не учли...
Наша читательница Анастасия Мельникова прислала фото детской поликлиники. На снимках видно, что каменная крошка на пандусе местами осыпалась, шурупы на перемычках вывалились...
Жильцы второго подъезда дома №4 по ул.Адмирала Сизова борются за ремонт ступеней в своем подъезде. 12 октября масштаб проблемы оценили специалисты сферы ЖКХ.
В редакцию обратились жильцы дома №4 по ул.Адмирала Сизова: уже полгода они вынуждены подниматься по сломанным ступеням в подъезде.
В детском саду №16 набирают популярность летние экологические квест-бродилки.
Коллектив детского сада №16 "Якорек" приглашает североморцев на экскурсию по своему огороду.
Врач Ассоциации инвалидов внутренних войск МВД России Александр Уфимцев благодарит командующего СФ и экипаж базового тральщика "Ельня" за спасение во время шторма.
С просьбой разобраться в вопросе демонтажа детских игровых элементов во дворе в редакцию обратилась Оксана Соловьева.
Жительница дома №5 по ул.Гаджиева посетовала на то, что сотрудники Водоканала, расширяя дорогу у въезда на предприятие, повредили корни растущих деревьев.
Нина Андреевна Ковалло выражает огромную благодарность хирургу Североморской Центральной районной больницы Андрею Романовичу Василиву.