Североморцы в боях за Родину
26 марта в Доме детского творчества им.Саши Ковалева прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Североморцы в боях за Родину», посвященная 70-летию Великой Победы.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
26 марта в Доме детского творчества им.Саши Ковалева прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Североморцы в боях за Родину», посвященная 70-летию Великой Победы.
На минувшей неделе в Кировске прошел фестиваль интеллектуальных игр «Хибинская весна - 2015». Честь флотской столицы защищали 7 школьных команд.
В субботу, 28 марта, в 15.00 факультет арктических технологий МГТУ проводит день открытых дверей.
Сегодня в школе №12 прошла городская олимпиада младших школьников. В ней приняли участие ученики 4-х классов всех школ флотской столицы.
Распоряжением главы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки установлено минимальное количество баллов по всем предметам единого государственного экзамена.
Министерство образования и науки Мурманской области подготовило информационные материалы к ЕГЭ.
Вчера в Североморском кадетском корпусе прошел День открытых дверей.
Школьники Заполярья имеют шанс получить целевое направление для поступления на юридические факультеты вузов системы Следственного комитета РФ.
Северян приглашают стать общественными наблюдателями за ходом единого государственного экзамена в Мурманской области.
В субботу, 21 марта, в Североморском кадетском корпусе пройдет День открытых дверей.
Репетиционный экзамен по русскому языку, собравший в стенах аудиторий более 3500 школьников, прошел в Мурманской области 18 марта.
Школьников Мурманской области приглашают принять участие во всероссийском квесте по предпринимательству «Businessteen».
Сегодня 326 североморских выпускников сдают репетиционный экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ.
Стать кадетами Североморского корпуса хотят ребята из Мурманска, ЗАТО Александровск и Заполярного.
В Мурманской области стартовал месячник профессиональной ориентации.
Областной открытый турнир «Соль земли» по правилам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» пройдет в Мурманске 14 марта. Североморцы участвуют!