В помощь выпускнику
Министерство образования и науки Мурманской области подготовило информационные материалы к ЕГЭ.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Министерство образования и науки Мурманской области подготовило информационные материалы к ЕГЭ.
Вчера в Североморском кадетском корпусе прошел День открытых дверей.
Школьники Заполярья имеют шанс получить целевое направление для поступления на юридические факультеты вузов системы Следственного комитета РФ.
Северян приглашают стать общественными наблюдателями за ходом единого государственного экзамена в Мурманской области.
В субботу, 21 марта, в Североморском кадетском корпусе пройдет День открытых дверей.
Репетиционный экзамен по русскому языку, собравший в стенах аудиторий более 3500 школьников, прошел в Мурманской области 18 марта.
Школьников Мурманской области приглашают принять участие во всероссийском квесте по предпринимательству «Businessteen».
Сегодня 326 североморских выпускников сдают репетиционный экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ.
Стать кадетами Североморского корпуса хотят ребята из Мурманска, ЗАТО Александровск и Заполярного.
В Мурманской области стартовал месячник профессиональной ориентации.
Областной открытый турнир «Соль земли» по правилам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» пройдет в Мурманске 14 марта. Североморцы участвуют!
Школьники Мурманской области еще могут подать заявку на участие в региональном этапе Всероссийских соревнований по судомоделизму. 12 марта - последний день приема!
Лучшие педагоги флотской столицы получили заслуженные награды. В этом году традиционный муниципальный конкурс педагогических достижений прошел уже в 24 раз.
Грант на реализацию инновационных проектов в системе общего образования получит североморская гимназия №1.
Североморский кадетский корпус объявил о начале набора обучающихся.
Свершилось! Долгожданный детский сад
№51 сегодня был торжественно открыт.