В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 27.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 27.06.2025 г.) читайте...
Летом в Североморске появятся новые и будут реконструированы старые детские и спортивные площадки. Вчера депутаты оценили фронт работы на ул.Корабельной и ул.Падорина.
В ночь с 15 на 16 мая в Мурманском областном краеведческом музее состоится Всероссийская акция «Ночь музеев». Для северян проведут 2 культурные программы: для семейной аудитории и 18+.
На территории Мурманской области действует единый круглосуточный Детский телефон доверия 8-800-2000-122. Звонки на него анонимны, не записываются и не прослушиваются.
Сегодня глава ЗАТО г.Североморск Олег Прасов провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии.
12 мая по области временами дождь. Ветер юго-западный, южный умеренный. Температура воздуха ночью +1+6°, днем +8+13°.
Алёна Долженкова и Наталья Водопьянова вошли в состав сборной России по кикбоксингу. Сегодня спортсменок чествовали в городской администрации.
Завтра, 12 мая, пройдет запись на прием к главе ЗАТО Олегу Прасову.
11 мая под председательством Евгения Алексеева состоялось заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск. В заседании принял участие глава ЗАТО Олег Прасов.
В последнюю декаду мая на Северном флоте пройдут практические занятия для слушателей Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил России.
В День Победы парадным строем по поселку Щукозеро прошли военнослужащие инженерного полка.
Главное управление МЧС России по Мурманской области напоминает: от своевременного вызова экстренной службы зависит человеческая жизнь.
Региональное министерство юстиции сообщает, что в Трудовом кодексе Российской Федерации уточнены сроки подачи иска о компенсации морального вреда.
Североморское отделение региональной общественной организации многодетных семей и инвалидов "Радуга" предлагает навести чистоту на детской площадке на ул. Сизова, 9-13.
8 мая в Выставочном зале СМВК по ул. Сафонова, 22, открылась персональная выставка художницы Ларисы Кукушкиной.
8 мая спортсмены североморского клуба "Вавилон" успешно выступили на чемпионате Мурманской области по жиму штанги лежа, принеся флотской столице первое место в командном зачете.
С 10.00 в связи с ремонтными работами на тепловых сетях будет прекращена подача горячей воды на ул.Кортик в Североморске и на ул.Преображенского в п.г.т.Сафоново.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 4.07.2025 г.) читайте...
В Центральной детской библиотеке им. С. Михалкова начинает работу «Летний кинозал».