В cвежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 26.09.2025 г.) читайте...
На полигоне отдельной мотострелковой бригады армейского корпуса Северного флота прошли плановые занятия по вождению боевых машин.
Сегодня 95 лет исполняется со дня образования ГПН. Накануне в ДК им.С.М.Кирова. прошло торжественное мероприятие, посвященное этой красивой дате.
Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются.
18 июля с 09.00 до окончания работ в связи с плановыми ремонтными работами прекращена подача горячего водоснабжения на ул. Полярной, 2, 3, 8, 9, сообщает ЕДДС.
21 июля Центр занятости населения ЗАТО Североморск совместно с филиалом ФГКУ «УВО войск национальной гвардии России по Мурманской области» проведет ярмарку вакансий.
18 июля переменная облачность. Местами дожди, грозы. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +9+14°, днем +17+22°.
Самозанятые граждане могут получить услуги софинансирования на сумму до 30 тысяч рублей на продвижение аккаунтов и популяризацию деятельности.
На Северном флоте завершился чемпионат по военно-спортивному многоборью (военное пятиборье). Соревнования проходили в течение нескольких дней на различных площадках Североморского гарнизона.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
Реконструкция гидросамолета Бе‑6 на острове Большом Грязном, который хорошо виден с береговой линии поселка Сафоново, близится к завершению.
12 июля в североморском Комплексном центре соцобслуживания населения в рамках проекта «Школа здоровья» для старшего поколения прошло занятие по йоге.
С 14 июля подать документы в программу «Свой дом в Арктике» можно через МФЦ.
17 июля облачная с прояснениями погода. Временами дождь. Ветер южный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +9+14°, днем +16+21º.
15 июля со двора на ул.Ломоносова, 8, был эвакуирован брошенный автомобиль "Рено-мастер". Транспортное средство находилось в разукомплектованном состоянии, битое, колеса спущены.
Пустующие здания с разбитыми и заколоченными окнами – удручающая картина, от которой в нашем ЗАТО стараются избавиться...
Его имя высечено на памятнике в пгт Сафоново «Летчикам, штурманам, стрелкам-радистам, борттехникам ВВС СФ, погибшим в море 1941–1945»...
23 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск 7-го созыва. Избраны председатель и два заместителя.
С рабочим визитом в Североморске побывал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он посетил несколько объектов. Первая точка маршрута - североморский бассейн.