В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Насколько хорошо вы знаете наш город? Предлагаем посмотреть на флотскую столицу с другого ракурса! До 30 марта продлится прием заявок на участие в городском фотоквесте (0+).
С 27 по 30 апреля в районе реки Ловчерйок Хибинских тундр прошел областной эколого-туристский слет «Хибиниада-2023». В нем приняла участие и североморская команда.
Сотрудники Специального управления ФПС №48 МЧС России вместе с кадетами МЧС 5-го «А» класса североморского лицея №1 навестили тружениц тыла, а также жительницу блокадного Ленинграда.
29 апреля в выставочном зале СМВК на ул. Сафонова, 22, открылась экспозиция живописи и графики «Время памяти» (0+), посвященная юбилею Народной изостудии Северного флота.
5 мая в Североморском отделении МФЦ Мурманской области прошло вручение паспортов граждан Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.
Командующий Северным флотом Александр Моисеев и губернатор Андрей Чибис вручили государственные награды, благодарственные письма военнослужащим и северянам, поддерживающим участников СВО.
На портале «Наш Север» стартовало голосование по выбору территорий для проведения работ по ямочному ремонту.
Накануне 9 мая глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов и председатель Совета депутатов Евгений Алексеев встретились с ветеранами Великой Отечественной войны.
Акция под названием «Победа близко», организованная военнослужащими и лицами гражданского персонала объединения ВВС и ПВО Северного флота.
6 мая будет облачная с прояснениями погода. Местами небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью от 0 до -5°, местами -6-11°, днём +4+9°.
Стартовал конкурсный отбор на предоставление субсидии из областного бюджета субъектам туриндустрии Мурманской области.
Сеансы будут организованы 6 и 8 мая c 12.00 до 15.00 на Ледовой арене Северного флота (мыс Алыш).
Сотрудники военных следственных отделов Следственного комитета РФ Северного флота в почистили воинские мемориалы.
Сводка происшествий минувшей недели, составленная по данным МЧС, МВД и прокуратуры.
На улице Сафонова ребята раздавали георгиевские ленточки прохожим и рассказывали им об этом символе Победы.
Празднование Дня Победы во флотской столице традиционно начнется с подъема копии «Знамени Победы» на мысе Алыш.
«СМЕРШ» был создан 19 апреля 1943 года. Главной задачей спецслужбы стала борьба с германской разведкой.
С 20 апреля по 1 мая в Мурманской области пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции.
До 28 марта в музее истории города и флота ведется срочный сбор для бойцов СВО!