В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 13.06.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№23 от 13.06.2025 г.) читайте...
Продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.
А у нас новоселье! Редакция газеты «Североморские вести» профессиональный праздник встречает на новом месте.
Телефонные и интернет-мошенники продолжают обманывать доверчивых жителей Североморска.
Долгое время при выезде из Сафоново‑1 на Мурманское шоссе существовала остановка по требованию. Так сложилось исторически, и при таком формате остановочный комплекс здесь не требовался.
Североморский телевизионный канал снял пилотный выпуск ток-шоу «Что волнует молодежь: вопросы взрослому».
Руководитель Североморского поискового отряда «Ваенга» Эдуард Миронов продолжает неустанно трудиться на ниве просвещения юных горожан в вопросах исторической памяти.
В Североморске завершаются работы по благоустройству территорий после проведения ремонтов на теплосетях, а также в рамках программы формирования комфортной городской среды.
Сотрудники военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по СФ организовали экскурсию для юнармейцев.
В свете фар пешеход виден за 25-40 метров, а на скорости 90 км/ч автомобиль преодолевает 25 метров за секунду. Учитывайте это!
20 октября будет облачная погода. Местами снег, мокрый снег. Температура воздуха от -2 до +3° в течение суток. Местами гололедица.
Интенсивная подготовка призванных из запаса граждан проходит по ускоренной программе.
Полексения Ивановна Цегельникова не раз становилась героем газетных публикаций, и в этот раз мы вновь чествуем ветерана Великой Отечественной войны в ее 98-й (!) день рождения.
Получить карту просто, а главное - совершенно бесплатно.
Сегодня проводили очередную группу североморцев, призванных в ходе частичной мобилизации.
За главный приз в одной игре сразятся команды Высшей лиги и команды нашего региона.
Зима близко, а значит, автовладельцам необходимо заблаговременно подготовить машины к ухудшению погодных условий.
Каждую среду Единый волонтерский центр Мурманской области и региональный штаб #МыВместе проводят встречи для женщин, чьи близкие участвуют в СВО.
19 октября будет облачная с прояснениями погода. Временами осадки в виде мокрого снега , дождя. Температура воздуха ночью от -3 до +2º, днем от 0 до +5°.
Грядет потепление, но чрезвычайно кратковременное. По прогнозу завтра в Североморске – единственный на этой неделе день, который хоть немного напоминает лето.
Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков представил депутатам Городского Совета ежегодный отчет о деятельности администрации.