В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№37 от 19.09.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№37 от 19.09.2025 г.) читайте...
В североморском выставочном зале открылась выставка живописи и графики Анастасии, Екатерины и Ирины Герасенко.
С 1 февраля в Мурманской области начали действовать дифференцированные тарифы на перевозку пассажиров в общественном транспорте. Нововведение стало возможным благодаря Единой карте жителя (ЕКЖ) Мурманской области.
За многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм благодарностью главы ЗАТО г. Североморск награждается...
Североморский Телевизионный Канал готовит к записи очередную программу ток-шоу «Что волнует молодежь: вопросы взрослому».
Во всех муниципалитетах области развёрнуты пункты приёма гуманитарной помощи для северян, призванных в рамках частичной мобилизации, а также участвующих в СВО.
Предпринимателей региона приглашают представить свою продукцию на ярмарке «На Севере – Масленица!».
10 февраля будет облачная с прояснениями погода. Временами снег. Температура воздуха -1-6° в течение суток.
В администрации муниципалитета прошло награждение победителей ежегодного конкурса «Окно в Новый год – 2023»
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№5 от 10.02.2023 г.) читайте...
На прошлой неделе завершилось онлайн-голосование в рамках областной программы «На Севере — твой проект», реализуемой по инициативе губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.
Сегодня на традиционном «коммунальном часе» о работе по уборке снега главе ЗАТО г. Североморск Олегу Прасову отчитались представители управляющих компаний.
Ударила и таскала за волосы инспектора ПДН; интимные фото – ловушка шантажистки; очередные миллионы ушли телефонным жуликам: сводка происшествий минувшей недели.
Очередной груз гуманитарной помощи для бойцов СВО, собранный в рамках акции «Тепло матери — фронту», был передан на пункт сбора на ул. Сафонова, 13.
7 февраля под председательством Евгения Алексеева состоялось внеочередное заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск.
На этой неделе во время городского рейда главы ЗАТО Североморск Олега Прасова в центре внимания были образовательные учреждения флотской столицы.
Стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года».
Североморские школьники - победители региональных соревнований «Школа безопасности»!
С рабочим визитом в Североморске побывал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он посетил несколько объектов. Первая точка маршрута - североморский бассейн.