В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 4.07.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 4.07.2025 г.) читайте...
5 ноября в Мурманской области завершилось онлайн-голосование на портале «Наш Север» за объекты в рамках программы «На Севере – твой проект».
11 ноября будет переменная облачность. Местами снег. Температура воздуха ночью -4-9°, при прояснениях -10-15°, днем от 0 до -5°.
У молодого человека «глаза округлились» от пяти тысяч рублей; выручка аферюг – полмиллиона; два недоумка с нацистскими татухами на теле будут загорать в рубахах.
В зимний период диспетчера Мурманскавтодора работают круглосуточно! Об этом сообщает Минтранс региона.
На Северном флоте сформирован Центр подготовки операторов дронов, его посетили командующий СФ адмирал Александр Моисеев и губернатор региона Андрей Чибис.
В легкоатлетическом манеже Мурманска с 8 по 9 ноября состоялся зональный этап «Север» по мини-футболу Кубка Губернатора среди школьных спортивных клубов.
Североморские коммунальщики ведут борьбу со снегом и ледяным покровом.
10 ноября в России отмечается День полиции. Месяц назад у североморских полицейских появился руководитель – подполковник Евгений Орлов. Читайте интервью с ним.
График приема граждан руководящим составом МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной на ноябрь 2023 года.
Интересная идея – объединить разные картины по присутствию окна. 4 ноября в рамках акции «Ночь искусств» в Выставочном зале СМВК начала свою работу выставка графики и живописи «Цвет в окне».
В расписание движения автобуса по маршруту № 4 внесены изменения.
10 ноября будет облачная с прояснениями погода. Ночью и утром местами туман, изморозь. Температура воздуха ночью -5-10°, при прояснениях -13-18°, днем 2-7°.
Многие военнослужащие Северного флота выполняют свой воинский долг в ходе специальной военной операции. Константин Корсун в их числе.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№44 от 10.11.2023 г.) читайте...
Североморское пространство "Сопки.семья" приглашает жителей на мероприятия (12+). На встречи с предварительной записью уже открыта регистрация.
В мастер-классах по изготовлению окопных свечей, маскировочных сетей и комплектовании наборов для сухого душа участовало несколько десятков североморцев.
Завтра в Североморске ощутимо прохладнее, но без дождя и ветра. Температура воздуха ночью и утром +12°С, днем до +15°С.
Завтра снова лето! В Североморске на 18 июля синоптики обещают ясную погоду без осадков, ветер умеренный – до 7 м/с.