В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№30 от 01.08.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№30 от 01.08.2025 г.) читайте...
«МЭС» отменит для северян «плюсовые» корректировки за 2018 год, которые они оплатили в апреле 2019 года. Перерасчет в свою пользу в квитанциях за июнь получат жители Североморска.
Юбилейная десятая «Мотобухта – 2019» состоится в Териберке.
5 июля в Заполярье облачная с прояснениями погода, небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +6 +11°, днем +11+16°, на юге области до +20°.
В Североморске продолжается сбор и изучение предложений жителей по созданию комфортной городской среды. В проведение опроса активно включилась ЦБС флотской столицы.
Минобороны РФ Сергей Шойгу вернулся из Североморска с докладом о причинах трагедии в Баренцевом море.
На сервис «Дорога памяти» фотографии своих родственников, воевавших на фронте или трудившихся в тылу, может внести каждый желающий.
Региональный Минздрав заключил 131 договор с выпускниками Мурманской области о целевом обучении в медицинских вузах.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№26 от 05.07.2019г.) читайте...
Региональный ситуационный центр, осуществлявший онлайн-наблюдение за ходом проведения экзаменов в Мурманской области, вошел в пятерку лучших по России.
Утилизация автохлама - еще одна тема еженедельного объезда.
В День молодежи в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна состоялся информационный коктейль «Мы – молодые, энергичные, успешные!».
Североморцев приглашают пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр в городской поликлинике на ул. Ломоносова,10.
Школьники, отдыхающие во вторую смену в оздоровительном лагере дневного пребывания, приняли участие в игровой программе «Кругосветка по островам лета».
ЕДДС информирует: 4 июля с 10.00 до 12.00 в связи с ремонтными работами на кабельном разделителе будет прекращена подача электроэнергии потребителям ул. Советская д. 31а.
4 июля в Заполярье облачная с прояснениями погода, небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северный, северо-западный умеренный.
Для людей с ограниченными возможностями здоровья открыты две "горячие линии" - по реабилитации инвалидов и доступности для них высшего образования.
Североморка Евгения Магаляс вошла в число победителей конкурсного отбора на предоставление гранта «Губернаторский старт».
На фрегате Северного флота «Адмирал флота Касатонов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое пятилетию подъёма Военно-морского флага.