В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
На членов семей военнослужащих, погибших в ходе ведения боевых действий, распространены социальные гарантии, предусмотренные для членов семей погибших ветеранов боевых действий.
ЗАТО Североморск присоединился к Международной акции "Сад Памяти". Участники акции высадили 50 саженцев березы, черемухи и рябины в районе площади Мужества.
Ксения Слугина - участник фотоконкурса "Мое лето на Севере".
С 21 по 25 июня пройдет «горячая линия» с начальником Управления образования Юлией Гладских по вопросам летнего отдыха детей.
На встрече Юрия Шадрина с членами городских организаций инвалидов в Общественной приемной партии "Единая Россия" обсудили тему доступности городской среды.
Североморский межрайонный центр социальной поддержки населения информирует об увеличении с 1 июня 2021 года на 1,04 социальных выплат.
В Мурманской области запланирован ремонт автомобильных дорог площадью более 370 тысяч кв. метров.
Очередной участник нашего фотоконкурса "Мое лето на Севере"Лиза Порхун.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
Продолжаем знакомиться с участниками нашего конкурса «Мое лето на Севере». На снимке Коля Горбунов.
Отчитываясь о развитии региона, губернатор ставил в пример отдельные муниципалитеты. Из 16 заполярных городов 10, включая Североморск, признаны комфортными для проживания.
19 июня дождь, ночью в отдельный районах сильный. Ветер западный, северо-западный умеренный, местами сильный.
С 20 по 24 июня в рамках Международного культурно-исторического проекта «V- кино» (Victory – kino)в залах учреждений культуры Заполярья пройдут показы фильмов, посвященных войне.
Татьяна Кусайко: «При прибрежном рыболовстве стало возможным проводить первичную обработку выловленных водных биоресурсов непосредственно на судах».
Напоминаем, с сегодняшнего дня в Мурманской области опять вводятся ковидные ограничения.
С 20 по 22 июня пройдет Всероссийская акция «Аист на крыше», приуроченная к памятной дате России – Дню памяти и скорби 22 июня 1941 года.
18, 19 и 20 сентября будут проходить выборы депутатов Государственной Думы 9‑го созыва и Мурманской областной Думы 8‑го созыва.
Значимым событием для североморских спортсменов и тренеров стало открытие обновленной ДЮСШ.