Отключения на 3-5 июля в Сафоново-1 и Североморске
В связи с плановыми гидроиспытаниями теплоносителя от 269 и 46 ТЦ с 3 по 5 июля горячей воды не будет в Сафоново-1 и нижней части Североморска.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В связи с плановыми гидроиспытаниями теплоносителя от 269 и 46 ТЦ с 3 по 5 июля горячей воды не будет в Сафоново-1 и нижней части Североморска.
С 1 июля тарифы на теплоэнергию для некоторых населенных пунктов Мурманской области, включая Щукозеро, повысятся.
В связи со срочными ремонтными работами сегодня будет прекращена подача горячего водоснабжения на ул.Комсомольской в Североморске и ул.Елькина в Сафоново-1.
В связи со срочными ремонтными работами на тепловых сетях прекращена подача горячего водоснабжения на ул.Комсомольской.
Из-за ремонтных работ вода в Сафоново и Сафоново-1 завтра станет прохладнее - температура теплоносителя будет понижена с утра.
Североморцам выставят счет за сверхнормативный объем электроэнергии, потребленной на ОДН с июля по декабрь 2016 года.
В связи с гидроиспытаниями на тепловых сетях с 28 по 30 июня без горячей воды останутся жители «верха» города.
Комиссия Мурманского УФАС России встала на сторону северян в вопросе оплаты услуг по центральному отоплению в квартирах, переведенных на обогрев с помощью электроэнергии.
В связи с аварийными работами на теплосетях прекращена подача горячего водоснабжения в п.Сафоново.
Из-за ремонтных работ на ул.Комсомольской во вторник не будет холодной воды.
С 1 июля организации сферы ЖКХ и органы власти обязаны размещать информацию в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
В связи с гидроиспытаниями на тепловых сетях 26 по 28 июня будет прекращена подача горячего водоснабжения потребителям ЦТП 9 микрорайона.
21 июня председатель Комитета по развитию городского хозяйства Александр Савченко провел первое за лето совещание по подготовке к отопительному сезону.
В связи с аварийно-восстановительными ремонтными работами на кабельной линии завтра, 22 июня, будет прекращена подача электроэнергии на ул.Гвардейской, 47.
Прокурор Североморска внес управляющим компаниям представления за ненадлежащий вывоз мусора с контейнерных площадок обслуживаемых домов.
19 июня состоялся электронный аукцион на право заключения муниципального контракта по выполнению работ по обустройству сквера "Народный" в ЗАТО г. Североморск.