Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Чистота и порядок

Чистота и порядок – немаловажные составляющие праздничного настроения. Создать таковое были призваны субботники, прошедшие 7 и 8 мая.

Ударно поработали в эти предпраздничные дни сотрудники всех структурных подразделений администрации ЗАТО Североморск, трудовые коллективы учреждений культуры, образования, здравоохранения, школьники и волонтеры.

Около трапа, ведущего от дома командующего к ул. Кирова, наводили чистоту сотрудники Управления образования. Кажущийся поначалу неохватным фронт работ не испугал педагогов и воспитателей.

Дело спорилось и на улице Ломоносова. Зелёная зона в районе дома №2 действительно стала зелёной, вся молодая трава скрывалась под плотным слоем прошлогодней листвы, которую усердно сгребали сотрудники правового отдела, отдела муниципальной службы и кадрового сопровождения и информационно-технического отдела администрации.

Основному месту народных гуляний – улице Сафонова – особое внимание. Газон возле фасада художественной школы всегда на виду у североморцев и гостей флотской столицы. Кроме того, после капитального ремонта подрядчик убрал не весь строительный мусор. Здесь грабли и мётлы мелькали в руках у большого дружного коллектива АХТО.

Склон возле Дома офицеров флота приводили в порядок сотрудники Комитета имущественных отношений и Муниципального имущества.

Наталья СТОЛЯРОВА.
Фото автора и Веры ЕФИМОВОЙ.

Добавить комментарий
x