Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Мунконтроль на страже благоустройства

Неделя с 5 по 12 мая в цифрах: муниципальный контроль продолжает отрабатывать сообщения от жителей ЗАТО, поступившие через социальные сети.

84 сообщения поступило, 48 – отработано, решение остальных – на контроле Комитета по развитию городского хозяйства.

Что конкретно было сделано? Первое - убран мусор около сетевого магазина по ул. Сгибнева, 3, и на детской площадке во дворе по ул. Сафонова, 20. Второе - восстановлена работа светофора в районе ул. Кирова, 2. Третье - приведена в порядок территория хоккейного корта в п. Сафоново-1 и установлена стационарная урна. Четвертое - убраны подъезды и придомовая территория по ул. Гвардейской, 45А и 47. Пятое - отремонтирована остановка на ул. Восточной.

По информации Муниципального контроля.

Добавить комментарий
x