Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Труба в деле

Ремонт штатной дымовой трубы на 46-ТЦ завершен успешно.

Как сообщает АО «МЭС», работы по демонтажу временных дымовых труб на 46-ТЦ с восстановлением газоходов и включением в работу штатной дымовой трубы завершены успешно.

-  В рамках программы реновации ЗАТО в текущем году в проведены масштабные работы по модернизации коммунальной инфраструктуры. Работы включали в себя не только замену тепловых сетей и котельного оборудования, но и ремонт трех дымовых труб: 90-метровой трубы на 46-ТЦ и двух 60-метровых труб на 33-ТЦ и котельной в пгт Сафоново. Подрядные организации произвели замену изоляционного слоя внутри сооружений, установили металлоконструкции светофорных площадок, окрасили трубы в сигнальные красно-белые цвета, - сообщил главный инженер филиала АО «МЭС» «Североморские теплосети» Алексей Садовников.

Фото Анны ВИХРОВОЙ.

Добавить комментарий
x