Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Большая часть жалоб отработана

Большая часть обращений, поступивших до начала работы оперативного штаба по решению проблем в сфере ЖКХ, – а это порядка 400 жалоб жителей - уже отработана, сообщает администрация ЗАТО г. Североморск.

Параллельно ведется устранение точечных проблем, о которых сообщают североморцы по «горячей линии», сформированной на период действия режима повышенной готовности на базе ЕДДС, а также через личные сообщения в группе администрации ЗАТО г. Североморск. Как подчеркнул и.о. заместителя губернатора Владимир Евменьков, который возглавляет оперативный штаб, на данный момент по каждому конкретному адресу ведется индивидуальная работа.

Напомним, с прошлого понедельника в рамках оперативного штаба для отработки обращений дополнительно привлечены сотрудники МУП «Североморскводоканал», филиала АО «МЭС» «Североморская теплосеть», а также управляющих компаний города. Работа в таком режиме продолжится до полной стабилизации ситуации.

Фото Льва ФЕДОСЕЕВА.

Добавить комментарий
x