Около 200 котельных и центрально-тепловых пунктов в Мурманской и Архангельской областях переведены на летний режим эксплуатации.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

На объектах СФ завершается отопительный период

Около 200 котельных и центрально-тепловых пунктов в Мурманской и Архангельской областях переведены на летний режим эксплуатации.

В настоящее время продолжают работать только 5 котельных, находящихся в Ненецком автономном округе. Отопительный период там продлится до середины июня.

Все эти коммунальные объекты находятся в ведении филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Северному флоту. Их эксплуатацию в зимний период обеспечивали 13 аварийно-ремонтных бригад. Для работы специалистов обеспечили запасом материалов, необходимым оборудованием и специальной техникой. На теплогенерирующих объектах был создан и постоянно поддерживался запас жидкого и твердого котельного топлива. 

Работники филиала ФГБУ «ЦЖКУ» уже начали подготовку к следующему отопительному периоду. Проводятся гидравлические испытания, плановые ремонты, промывка и опрессовка сетей. Эти работы продлятся в течение лета.

Фото пресс-службы СФ.

Добавить комментарий
x