Автохлам. Ч.3
Комитетом по развитию городского хозяйства администрации ЗАТО г. Североморск в районе дома №3 по ул. Капитана Елькина в пгт.Сафоново выявлен автомобиль Mercedes Benz, государственный регистрационный знак А469НВ51, у д.№22 по ул. Советской выявлен автомобиль Renault Logan, государственный регистрационный знак Х180КУ51, а у д.4 по ул. Кирова - Renault Megane, государственный регистрационный знак В334ЕН51.
Автомобили (визуально) длительное время находятся без движения и имеют признаки брошенного (бесхозного) и (или) разукомплектованного транспортного средства, что является нарушением «Правил благоустройства территории муниципального образования ЗАТО г. Североморск» от 02.04.2014 № 517 (с последующими изменениями).
Владельцы данных транспортных средств предупреждаются о том, что в случае если в течение 10 дней ими не будут устранены признаки брошенного и (или) разукомплектованного транспортного средства или они не будет перемещены в места, специально предназначенные для стоянки ТС, то будут признаны брошенными (бесхозяйными) и принудительно эвакуированы на специализированную площадку.
При выявлении владельцев данных ТС, все расходы, связанные с их эвакуацией и последующим хранением, будут возложены на владельцев в соответствии с законодательством РФ. По всем вопросам обращаться по адресу: г. Североморск, ул. Ломоносова, д. 4, каб. № 16;
понедельник - четверг - с 8:30 до 13:00 и с 14:30 до 17:15
пятница - с 8:30 до 13:00 и с 14:30 до 17:00
выходные дни - суббота, воскресенье
Тел.:(81537) 4-57-67
электронная почта: krgh@citysever.ru
По данным КРГХ г. Североморск.
