Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

В школьном автопарке пополнение

Сегодня глава региона Андрей Чибис передал руководителям муниципалитетов ключи от 21 нового школьного автобуса. Один из автобусов отправился в Североморск.

"Техника отечественная, она опробована: достойная, добротная, прекрасно функционирует, - отметил губернатор. - Мы уже несколько лет эксплуатируем транспорт такого плана. Уверен, что автобусы будут служить надежно, и дети будут довольны. Мы поддерживаем на достойном уровне состояние техники. Обновили также скорые, и общественный транспорт региона. Задача конечно, и далее будет решаться по мере необходимости".

Приобретены автобусы за счет средств регионального и федерального бюджетов, в том числе в рамках плана "На Севере – жить".

"Комфорт и безопасность наших детей – на первом месте, - поделился глава ЗАТО Владимир Евменьков. - Транспорт отвечает современным требованиям Правил организованной перевозки группы детей, оборудован тахографом, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС. Отличный подарок в канун Нового года. Искренняя благодарность губернатору Мурманской области Андрею Чибису и правительству региона за заботу о юных североморцах".

Фото Льва ФЕДОЕЕВА.

Добавить комментарий
x