Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Тестируют новый автобус

На маршрут Североморск-Щукозеро вышел новый автобус ульяновского предприятия российско-японского производства SIMAZ 2258.

Как сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства региона, на прошлой неделе он был представлен руководством предприятия транспортным компаниям региона. После демонстрации автобус был передан перевозчику для тестовой эксплуатации на маршрутах регулярных перевозок. 

- Министерство транспорта и дорожного хозяйства ведёт переговоры с российскими производителями автобусов для того, чтобы проработать варианты обновления парка маршрутных транспортных средств региона.  Тестовая эксплуатация позволит транспортным компаниям на практике оценить технические и эксплуатационные характеристики автобуса до того, как принимать решение о его покупке, а жителям Мурманской области дать оценку комфорту автобуса и решить,  нужны ли такие транспортные средства на маршрутах Заполярья, - рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Артём Гришин. 

Фотографии с сайта Правительства Мурманской области.

Добавить комментарий
x