Чемпионы в Мурманске
Североморцы отличились на 41-м международном турнире по греко-римской борьбе «Северное сияние». А еще встретились с легендой мирового спорта Александром Карелиным.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Североморцы отличились на 41-м международном турнире по греко-римской борьбе «Северное сияние». А еще встретились с легендой мирового спорта Александром Карелиным.
Продолжается XIX чемпионат области по баскетболу. Очередные игры состоялись 23 ноября в СК «Богатырь».
Очередной этап военно-тактической игры лазерный бой состоялся в загородном парке 22 ноября. В нем приняли участие 7 команд из североморских школ.
Очередные игры чемпионата Мурманской области по волейболу состоялись 22-23 ноября.
С ворохом наград вернулись наши юные дзюдоисты с открытого лично-командного первенства памяти Ивана Бородулина, полного кавалера ордена Славы, почетного гражданина города-героя Мурманска.
В эти минуты в стенах СК "Богатырь" решается судьба III городского турнира по баскетболу памяти заслуженного учителя РФ, кавалера ордена «Знак Почета»
Г.М. Мещерякова.
Сборная Североморска и СФ вышла в финал Кубка Мурманской области по волейболу.
В Мурманске прошел турнир по боксу памяти Валерия Белякова и Юрия Байметова.
ГТО вернулся во флотскую столицу: 15 ноября на базе ДЮСШ №2 прошли городские соревнования по многоборью среди школьников.
Областные соревнования по шашкам и шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошли в Мурманске 15 ноября. Североморцы заняли там восемь призовых мест.
На первенстве Республики Карелия по фигурному катанию североморец Иван Кузнецов занял третье место.
Первые соревнования по военно-тактической игре "Лазертаг" среди учащихся школ прошли 15 ноября в загородном парке.
На других посмотрели и себя показали воспитанники тренера Юрия Шептало на VIII Всероссийском турнире по дзюдо на призы правительства и законодательного собрания Тверской области.
Рассказы о спортивных достижениях Александры публиковались на страницах "СВ" регулярно.
В эти минуты в спортивном комплексе "Олимпийский" атлеты из Полярного, Мурманска, Североморска борются за звание лучших.
В очередном матче чемпионата Мурманской области по баскетболу североморцы встретились со спортсменами из Мончегорска.