Золото Сербии
Ура! Североморочка Александра Полуэктова возвращается во флотскую столицу из сербского г.Суботицы с золотой медалью четвертого Кубка Наций.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Ура! Североморочка Александра Полуэктова возвращается во флотскую столицу из сербского г.Суботицы с золотой медалью четвертого Кубка Наций.
Пока часть североморцев думает, окунаться или нет в прорубь на Крещение, наш земляк Виктор Ольховатский вовсю готовится к чемпионату России по зимнему плаванию.
В сербском городе Суботица 12 января стартовал престижный международный турнир по женскому боксу — IV Кубок Наций. Александра Полуэктова отстаивает честь нашего города и страны.
Изменилось время заседания судейской коллегии городского чемпионата по волейболу: оно состоится 15 января.
Новогодне-рождественский турнир по дзюдо состоялся 10 января на базе североморской школы №12.
16 января в отделе молодежи, физической культуры и спорта состоится судейская чемпионата г.Североморска по волейболу среди мужских команд.
В расписание Новогоднего турнира Северного флота по хоккею внесла коррективы погода. 11 января игры отменены.
Завершился городской турнир по волейболу среди ветеранов. В борьбе за победу сразились 4 команды.
Продолжается Новогодний турнир Северного флота по хоккею. 11 января - финал.
6 января в Детском морском центре им.В.Пикуля прошли городские соревнования по дартсу "Спортивная семья".
На Северном флоте начался турнир по хоккею. Турнир открыли начальник штаба Северного флота вице-адмирал Николай Евменов и глава ЗАТО г.Североморск Александр Абрамов.
Во время новогодних каникул на ледовых площадках гарнизонов Северного флота состоится праздничный турнир по хоккею с шайбой.
27 декабря на крытом корте состоялся Рождественский турнир–2014 по хоккею с шайбой среди учащихся 2006-2007 г.р.
В канун новогодних праздников воспитанники и преподаватели ДЮСШ-3 порадовали североморцев «Старой сказкой, да на новый лад».
27 декабря в СК "Богатырь" прошла финальная игра Кубка по мини-футболу ЗАТО г. Североморск. В решающей схватке сразились две сильнейшие команды флотской столицы: "Астрастрой" и "ДЮСШ-1".
В минувшие выходные в североморском торгово-развлекательном центре «Лев» прошел Новогодний турнир по русскому бильярду.