До финала - шаг
В СК «Богатырь» состоялся отборочный матч за выход в финал областного чемпионата по волейболу, в котором команде Североморска и Северного противостояли соперники из Кандалакши.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В СК «Богатырь» состоялся отборочный матч за выход в финал областного чемпионата по волейболу, в котором команде Североморска и Северного противостояли соперники из Кандалакши.
8 и 9 ноября состоялись очередные игры IV Чемпионата города Североморска по мини-футболу в зале.
Уверенную победу в очередной отборочной игре чемпионата Мурманской области одержали североморские волейболисты в Полярном 8 ноября.
5 ноября на базе Детского морского центра им. В.Пикуля прошли традиционные городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Меткий стрелок».
Сегодня в спорткомплексе «Богатырь» стартовал городской турнир по баскетболу памяти Геннадия Мещерякова.
4 ноября в ТЦ "Лев" прошел турнир по бильярду, посвященный Дню народного единства.
Сегодня в отделе по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации ЗАТО состоялась пресс-конференция спортсменов, занимающихся пауэрлифтингом.
В воскресенье в детско-юношеской спортивной школе единоборств №19 Мурманска состоялся первый этап традиционного открытого кубка "Крепыш" по борьбе дзюдо среди детей 2004-2005 г.р.
В субботу в СК «Олимпийский» прошли соревнования гиревиков, собравшие наиболее сильных (в прямом и переносном смыслах) участников из Североморска и других городов области.
Мэрия Мурманска совместно с правительством Заполярья ведет переговоры о строительстве спортивного объекта в Росляково на деньги "Роснефти".
Продолжается спортивная акция городского отдела молодежи, физкультуры и спорта для ивалидов. Очередная физкультвстреча 31 октября в 12.00 в СК "Богатырь".
Напряженной остается ситуация, связанная с реорганизацией Спортивного центра морской и физической подготовки Североморска.
Открытое лично-командное первенство г.Североморска по гиревому спорту пройдет в большом зале СК «Олимпийский» (ул. Северная Застава, 3) 31 октября.
Игры IV чемпионата города Североморска по мини-футболу в зале пройдут в СК «Богатырь» (ул. Колышкина, 11) с 26 октября по 31 декабря. В соревнованиях примут участие 12 команд.
Спортсмены Мурманской области, в том числе североморцы, успешно выступили на чемпионате и первенстве СЗФО России по плаванию в Санкт-Петербурге.
24 октября в Апатитах проходил XXVII открытый турнир по дзюдо среди школьников "Надежда Заполярья".