Легкоатлетические победы юных североморцев
С 24 по 25 апреля в городе Мурманске прошли областные отборочные соревнования по легкой атлетике по программе " Специальная Олимпиада России".
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
С 24 по 25 апреля в городе Мурманске прошли областные отборочные соревнования по легкой атлетике по программе " Специальная Олимпиада России".
Федерация бильярдного спорта ЗАТО Североморск провела турнир в честь Дня города.
На прошлых выходных североморские фигуристы покоряли лед в Карелии. Здесь с 22 по 24 апреля в г.Кондопога проходил юношеский турнир по фигурному катанию на коньках «Солнечные зайчики».
В минувшую субботу, 21 апреля, прошел 9-й Кубок Мурманска по Кекушинкай. Участие в них приняли борцы из североморского клуба восточных единоборств "Сатори".
Воспитанники североморского клуба восточных единоборств "БУДОКАЙ Мастер", занимающиеся в мурманской ДЮСШ №4, выступили на первенстве СЗФО.
Североморцы стали призерами 5-го сезона Лиги мини-футбола "МегаСпорт".
21 апреля в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат и Первенство СЗФО России по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине кобудо.
29 апреля в Североморске пройдет закрытое первенство города по дзюдо.
Сборная Краснознаменного Северного флота по хоккею с шайбой стала чемпионом Мурманской области.
Третий финальный этап продажи билетов на матчи ЧМ-2018 по футболу в России стартовал 18 апреля в день рождения Северомоска. Совпадение? Не думаю.
Завтра пройдет заключительный матч чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2017-2018: встречаются "Мурман-КСШОР" и сборная Краснознаменного Северного флота.
В минувшее воскресенье, 15 апреля, в Североморске официально был закрыт лыжный сезон. В финальном марафоне приняло участие более 80 спортсменов.
Весна для фигуристов - горячая пора. На минувших выходных они снова покоряли лед. Но уже на выезде.
На минувших выходных в Мурманске прошли полуфинальные игры по мини-футболу "МегаСпорт". И в двух матчах из трех - в пользу североморцев.
Завершился турнир по мини-футболу памяти Владимира Козинского. Финалисты были достойны друг друга, сошлись опыт и молодость, лед и пламень. Кто победил?
17 городских команд продемонстрировали не только знания истории родного края, но и творческие способности.