Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

"Ёлка в кроссовках"

Североморские спортсмены, занимающиеся одним из самых зрелищных и грациозных видов спорта, не единожды становились победителями на областных и Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике. В эти выходные в спорткомплексе «Богатырь» состоялось личное первенство ЗАТО г.Североморск по этой дисциплине «Ёлка в кроссовках».

Каждый год это событие определённо вызывает восторг у зрителей, большинство которых, безусловно, самые ярые поклонники – родители. Участников соревнований меньше не становится, в этом году свою программу представляли даже четырёхлетние спортсмены. Всё это говорит о высоком уровне мастерства в фитнесс-аэробике.

«Мы конкурируем: Мурманск и Североморск. Я считаю, что очень неплохо. 31 января пройдут чемпионаты Первенства Мурманской области, - рассказывает тренер-преподаватель Светлана Радишевская. - По итогам будут отобраны спортсмены в сборную команду Мурманской области. По прошлому году у нас это «Акварель», «Баттерфляй» и «Вэнсон». Я надеюсь, что еще кто-то добавится. «Акварель»- выпукники. Это, значит, не будет уже взрослых, красивых, грациозных спортсменок? У меня следующие подрастают, Вы не заметили? Будут! И будет ещё много».

Традиционная для конца года «Ёлка в кроссовках» – не просто соревнования. Это праздник! После обязательной соревновательной программы – настоящее представление! Сначала команды порадовали зрителей показательными выступлениями, обыгрывая символ наступающего года – лошадь. А потом ко всем участникам мероприятия пришли Дед Мороз и Снегурочка! Дед Мороз, как оказалось, тоже прекрасный танцор. Все вместе, что называется, «зажгли по полной».

Станислава КРАСИЛЬНИКОВА.
Фото Ирины КУЗЬМИНОЙ.

Добавить комментарий
x