Воспитанники североморской ДЮСШ-3 стали серебряными призерами Первенства Мурманской области по волейболу.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Взяли серебро

Воспитанники североморской ДЮСШ-3 стали серебряными призерами Первенства Мурманской области по волейболу.

Турнир проходил в Мурмашах с 14 по 16 октября. Всего в нем принимали участие шесть команд из Мурманска, Кольского округа, Североморска и Александровска. Финальные игры первенства состоялись 16 октября.  

В составе нашей команды под руководством тренера-преподавателя Александра Оглобяка: Максим Семенюк, Вадим Кислов, Егор Акчурин, Кирилл Илюшин, Максим Барковский и Юрий Диденко. Призовое место спортсменам досталось большим трудом. Соперники были сильными. Но наши ребята достойно играли все три дня соревнований. Выложились на сто процентов. Им даже удалось одержать победу над прошлогодними чемпионами области со счетом 3:0.

Финальный результат Первенства – заслуженное второе место. Присоединяемся к поздравлениям и гордимся североморцами!

Фото со страницы ДЮСШ-3 в соцсети "ВКонтакте".

 

Добавить комментарий
x