Универсалы-победители
В легкоатлетическом манеже Мурманска прошли Чемпионат и Первенство области по универсальному бою. Почти полторы сотни участников из Мурманска, Североморска и Колы соревновались в двух дисциплинах.
В ходе чемпионата и первенства они преодолевали полосу препятствий, демонстрировали меткость в испытаниях по стрельбе и метанию ножей, участвовали в схватках на ринге.
На церемонии открытия председатель мурманской региональной общественной организации «Спортивная федерация «Универсальный бой» Иван Мазяркин пожелал участникам победы и веры в себя.
- Сегодня проигравших здесь нет. Каждый спортсмен, который переступил через себя и преодолел свой страх, - уже победитель. Самый главный соперник - это мы сами, - сказал Иван Мазяркин.
Спортсмены из Североморска традиционно завоевали большую часть призовых мест. По итогам соревнований сильнейшие спортсмены попадут в сборную области.
Фото из альбома Ивана Мазяркина.
