Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Праздник Севера – 2023: бесплатный трансфер до «Патриота», Териберки и Ловозера

В рамках 88-го Праздника Севера (16+) в Мурманской области пройдут три масштабных спортивных мероприятия.

24 марта на 92-м км Серебрянской ГЭС в районе Териберки состоится фестиваль зимних видов парусного спорта «Эривейв».

25 марта в парке «Патриот» близ Кильдинстроя состоится первая «Гонка Героев» за полярным кругом, а в селе Ловозеро - соревнования по национальным видам спорта.

Все болельщики смогут посетить события Полярной Олимпиады на бесплатном трансфере.

Желающие увидеть яркий и красочный фестиваль зимних видов парусного спорта «Эривейв» в районе Териберки могут воспользоваться трансфером, который будет отходить 24 марта в 10.00 от Центрального стадиона профсоюзов в Мурманске (ул. Челюскинцев, д. 1). По окончании фестиваля автобусы от места проведения обратно в Мурманск будут организованы в 16.00 и 17.00.

Автобусы до парка «Патриот» отправятся от Легкоатлетического манежа в Мурманске 25 марта в 10.00 и 11.00 (ул. Долина Уюта, д. 6). Обратно до Мурманска можно будет также добраться на бесплатном трансфере после «Гонки Героев».

Трансфер до села Ловозеро также отправится от Легкоатлетического манежа в Мурманске 25 марта в 10.00 (ул. Долина Уюта, д. 6). Церемония открытия соревнований по национальным видам спорта запланирована на 12.00. Посетители смогут вернуться в Мурманск на этом же автобусе в 17.00.

Как отмечает Министерство спорта Мурманской области, на трансфер будет открыта предварительная запись. Забронировать место можно будет с 20 по 24 марта по телефону +7 (8152) 60-28-68 с 9.00 до 18.00. Также 18 и 19 марта болельщики могут написать СМС сообщение на данный номер с указание ФИО для записи на трансфер.

Фото: Лев ФЕДОСЕЕВ.

Добавить комментарий
x