" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Морские дьяволы

Продолжается летний сезон у «пляжников». 16-17 июля в пгт Умба прошёл очередной розыгрыш «Кубка Белого моря» по пляжному волейболу.

Медали разыгрывались в трех видах программы. В соревнованиях приняли участие 16 мужских, 14 женских и 16 микст-коллективов, всего почти 70 человек. Как обычно, на высоте оказались североморские волейболисты, отличившиеся во всех видах.

В первый день состязались мужские и женские команды. У сильной половины человечества первенствовала североморская команда «Гроза» в составе Алексея Мосина и Руслана Трофимова. В соревнованиях прекрасных девушек сильнее прочих оказался смешанный дуэт под названием «Мельдоний», который представляли Екатерина Втюрина (Кандалакша) и Анна Трофимова (Североморск). Во второй день турнира на площадку вышли миксты. На вторую ступеньку пьедестала почета сумел подняться коллектив «Север», за который выступали североморец Алексей Мосин и мурманчанка Виктория Кузьменко. Знай наших!

Игорь ГЛУЦКИЙ. Фото Валентина ГЛИНСКОГО.

 

Добавить комментарий
x