Раз дощечка, два дощечка
До конца года три городских трапа предстанут в обновленном виде. Работы ведутся у памятника авиаторам-североморцам «Самолет ИЛ-4», возле ДОФа и у детской поликлиники на Саши Ковалева.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
До конца года три городских трапа предстанут в обновленном виде. Работы ведутся у памятника авиаторам-североморцам «Самолет ИЛ-4», возле ДОФа и у детской поликлиники на Саши Ковалева.
«Североморский межрайонный центр социальной поддержки населения» продолжает прием документов для выплаты единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс.
14 сентября в Мурманской области состоятся выборы губернатора. Право голосовать за главу региона нам предоставлено впервые за 10 лет.
На официальном сайте МЧС заработал сервис по поиску родных, друзей и соседей, связь с которыми была потеряна в результате чрезвычайных ситуаций и других сложных жизненных обстоятельств.
11 сентября стартовал четвертый Всероссийский конкурс «Народный участковый». Конкурс традиционно пройдет в три этапа.
Отдел экономического развития администрации ЗАТО г.Североморск организует 14 сентября ярмарку выходного дня.
От предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей документы будут приниматься с 6 октября, от физических лиц, в том числе для въезда родственников, - с 5 ноября.
10 сентября в Североморске открылся третий чемпионат по пожарно-прикладному спорту. Его участники - команды СУ №48 ФПС МЧС России и ведомственной пожарной охраны Минобороны.
В Североморске завершился второй этап всероссийского профилактического мероприятия "Внимание - дети!" Его задача - предупреждение детского травматизма на дорогах.
8 сентября Александр Абрамов встретился с работниками «Оборонэнерго», педагогами средней школы №7 и сотрудниками МЧС.
Тех, кто 14 сентября посетит избирательный участок и исполнит свой гражданский долг, ждет приятный сюрприз. Каждому проголосовавшему вручат магнит.
В этом году после длительного перерыва североморцы снова отметили День улицы Комсомольской. Праздничные мероприятия прошли в первое воскресенье осени - 7 сентября.
Вчера, 6 сентября, прошли праздничные мероприятия, посвященные 60-летию поселка Сафоново.
Социологи выяснили, как относятся жители области к кандидатам на пост губернатора.
Уникальный проект ЗАТО Североморск "СМС главе" набирает обороты. За первую неделю его работы Александру Абрамову поступило около полусотни обращений.
Нашумевшая проверка деятельности Североморского приюта для бездомных животных «Верность», о которой мы писали в августе, закончилась.