«Брось сигарету, получишь конфету»
31 мая в 17.00 специалисты Центра досуга молодежи на ул.Сафонова проведут акцию «Брось сигарету, получишь конфету».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
31 мая в 17.00 специалисты Центра досуга молодежи на ул.Сафонова проведут акцию «Брось сигарету, получишь конфету».
Руководитель Североморской городской волонтерской группы Кристина Руджянскене в числе финалистов Всероссийского конкурса тим-лидеров.
Продолжается библиотечно-радийный проект "Североморцы читают вслух", посвященный 220 -летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
В преддверии начала сезона летнего отдыха и старта оздоровительной кампании открыта Всероссийская "горячая линия" по вопросам качества и безопасности летнего отдыха.
С 1 июня в России отменяется внутрисетевой роуминг для сотовой связи внутри страны.
8 июня в Североморске пройдет благотворительное мероприятие в формате праздника «Как хорошо иметь друзей».
Под звуки военного оркестра и в сопровождении североморских байкеров: 25 мая с Приморской площади стартовал самый масштабный профсоюзный автомотопробег.
Сегодня утром сотрудники редакции "СВ" были приятно удивлены - возле крыльца редакции появилось 8 кустов сирени.
Уважаемые североморцы! С 1 июня по 31 августа библиотеки МБУК Североморская ЦБС будут работать в летнем режиме.
25 мая в Мурманске пройдет акция по сбору, транспортировке и утилизации ртутьсодержащих отходов.
Завтра с Приморской площади Североморска стартует самый масштабный профсоюзный автомотопробег. Участники проедут 3850 км по маршруту Североморск-Севастополь.
24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. Праздник известен как день памяти первоучителей славянских народов — святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.
Уважаемые владельцы строений, расположенных в районе д.11 по ул. Пионерской! Комитет имущественных отношений просит вас в кратчайшие сроки вывезти самовольно установленные объекты.
1 июня на площадке перед ДК "Строитель" пройдет игровая программа "День защиты детей от плохого настроения". Начало в 12.00.
В Мурманске пройдут тренинги Фонда президентских грантов для представителей некоммерческих организаций региона.
Правительство Мурманской области возвращает рыбу в наши порты и сделает ее доступной для жителей. На ближайшем заседании областного кабинета министров будет принят план первоочередных мер.