«Герои. Закаленные северной широтой»
8 мая в 19.00 на портале культура.рф состоится онлайн-премьера документального фильма Леонида Млечина «Герои. Закаленные северной широтой».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
8 мая в 19.00 на портале культура.рф состоится онлайн-премьера документального фильма Леонида Млечина «Герои. Закаленные северной широтой».
Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежного конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
По номеру 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) граждане могут получить консультации по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей
Поздравляем коллег с радиостанции "Север-FM-Североморск" с Днем радио!
Правительство Мурманской области расширяет региональный перечень пострадавших от коронавируса отраслей экономики.
При планировании отпуска за пределы Мурманской области важно предварительно узнать о правилах въезда и пребывания на территории субъекта РФ, куда гражданин следует в отпуск.
Центр поддержки предпринимательства Мурманской области приглашает предпринимателей на бесплатный вебинар «Найм персонала. Технология проведения конкурса-сито».
В Государственную думу внесен законопроект, который обязывает Росреестр включать сведения об аварийности жилья в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
Роструд пояснил, как будут оплачиваться нерабочие дни в мае.
Заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова рассказала о дополнительных мерах поддержки бизнеса в Мурманской области. В регионе заработает отраслевая поддержка.
Северян приглашают принять участие в проекте Центрального Института Труда.
Возобновляется работа отделений почтовой связи в установленных (обычных) режимах. Доставка и выплата пенсий и социальных выплат будет осуществлена в период с 3 по 21 мая.
Сохранение чистой среды для потомков и будущего России - одна из главных задач государства сегодня.
С 5 мая запрещается продажа алкоголя в барах с площадью зала обслуживания меньше 20 кв. м, расположенных в жилых домах и на прилегающих к ним территориях.
Мурманская студия «Рек.А» открыла свободный доступ к своим кинолентам о войне. В течение мая любой желающий сможет увидеть картины «Три года до осени», «Бойцы» и «Сегодня на Мурманском направлении…».
Как помочь пожилым родственникам, проживающим вместе с вами, в период самоизоляции? Рекомендации дает психолог КЦСОН ЗАТО Североморск Елена Гринчук.