Онлайн встреча с жителями, часть 3
Продолжаем публиковать ответы первого заместителя главы ЗАТО Североморск Анны Клапоцкой на вопросы, заданные во время онлайн-встречи с жителями муниципалитета.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Продолжаем публиковать ответы первого заместителя главы ЗАТО Североморск Анны Клапоцкой на вопросы, заданные во время онлайн-встречи с жителями муниципалитета.
Продолжаем публиковать ответы первого заместителя главы ЗАТО Североморск Анны Клапоцкой на вопросы, заданные во время онлайн-встречи с жителями муниципалитета.
25 мая состоялась традиционная онлайн-встреча с жителями муниципалитета. Провела ее первый заместитель главы ЗАТО Североморск Анна Клапоцкая.
1 июня, в день Северного флота, в Североморске пройдет патриотическая акция «Zа ВМФ!» 6+
26 мая Североморск принимал делегацию представителей закрытых городов атомной промышленности и Минобороны России.
25 мая в администрации ЗАТО подвели итоги первого этапа конкурса на предоставление грантов в форме субсидий начинающим предпринимателям.
Как создать прочное сообщество и найти свой путь в жизни и профессии? Кое-что об этом узнали подростки, побывавшие на встречах с гостем из Москвы Алексеем Чумаковым.
Военный комиссариат по городам Североморск и Островной Мурманской области проводит набор граждан пребывающих в запасе для участия в специальной военной операции.
В понедельник, 30 мая, завершается Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства. В Мурманской области в нем уже приняли участие более 47 тысяч северян.
Традиционно в преддверии Международного дня защиты детей Роспотребнадзор организует проведение Всероссийской горячей линии по вопросам детского отдыха.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан побывал в североморском лицее №1 и в цехах молокозавода «Латона».
В среду, 25 мая, с 10.00 до 13.00 региональный Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам в сфере геодезии и картографии.
На Инвестиционном портале Мурманской области запущен новый сервис – калькулятор арктических льгот.
На вопросы о дорожных ремонтах и обновлении общественного транспорта 25 мая в прямом эфире ответит министр транспорта и дорожного хозяйства региона Артем Гришин.
Вниманию физических лиц! При возникновении спора с финансовой организацией до обращения в суд вы должны направить обращение финансовому уполномоченному.
26 мая в рамках Дней предпринимательства Мурманской области в режиме видеоконференцсвязи состоится расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.