Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Голосуем за лучших пап!

В фотоконкурсе «Отцы Заполярья» стартовал этап голосования!

Всего на конкурс поступило около 200 заявок от пап со всей Мурманской области. Отцы Заполярья очень разные, но всех их объединяет любовь к своим детям и активная жизненная позиция. Среди участников есть и североморцы!

Голосование проходит в группе «СОПКИ.СЕМЬЯ». Для того, чтобы принять в нем участие, нужно стать ее подписчиком. Посмотреть работы и отдать предпочтение понравившимся снимкам можно в альбомах по номинациям:

- «Будущий папа»
- «Многодетный папа»
- «Папа-защитник»
- «Приключения с папой»
- «Спортивный папа»
- «Творческий папа»

Голосование продлится до 10 октября. С 12 по 19 октября работы оценит конкурсная комиссия, а затем будут объявлены победители.

Добавить комментарий
x