Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

О ценах от Мурманскстата

Мурманскстат сообщает о средних потребительских ценах на отдельные товары в Мурманской области на 27 апреля 2026 года.

Наблюдение за уровнем цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости осуществляется в рамках еженедельного мониторинга по перечню, утверждённому Росстатом, в городах Мурманск, Апатиты, Североморск.

За период с 21 по 27 апреля 2026 года отмечено увеличение цен на свежую белокочанную капусту (на 4,4%), шлифованный рис (на 1,4), питьевое цельное пастеризованное молоко 2,5-3,2% (на 0,7), неразделанную мороженую рыбу (на 0,6%).

Снизились цены на репчатый лук (на 2,4%), картофель (на 1,4), яблоки (на 1,1%).

На остальные товары цены не изменились или изменились незначительно.

По сообщению Мурманскстата.

Фото из архива редакции.

Добавить комментарий
x