Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Награды мамам

Андрей Чибис вручил северянкам награды в преддверии Дня матери. Торжественное мероприятие состоялось в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В празднике приняли участие многодетные семьи из разных уголков региона.

- Мама – это самый дорогой человек для каждого ребенка, первое слово. Ваш труд – очень важный и непростой, настоящее служение. В нашей стране испокон веков в любых невзгодах и ситуациях мамы оберегают свою семью, заботятся и поддерживают, сколько бы нам ни было лет. Огромное спасибо за все, что вы делаете, искренность, самоотдачу, любовь к своим детям, своим близким и за вашу заботу о нашей родной стране, – сказал губернатор.

Среди награжденных и наши североморки.

Почетными знаками Мурманской области «Материнская слава» отмечены две семьи:

- Елена Геннадьевна Варук воспитывает с супругом Василием Сергеевичем четверых дочерей;
- Алена Николаевна Васина с мужем Константином Борисовичем воспитывают четверых детей.

Памятным адресом губернатора Мурманской области отмечена семья Гамзаевых. Светлана Владимировна и Мирами Мурадович воспитывают пятерых детей.

Благодарственным письмом Мурманской областной Думы награждена семья Вишняковых. Мария Валерьевна и Валерий Борисович воспитывают четверых детей.

Фото с сайта правительства Мурманской области и Мурманской областной думы.

Добавить комментарий
x