Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Призы за подарки

В Отделе прикладного творчества и народных ремесел Североморского Музейно-выставочного комплекса состоялась церемония награждения победителей городской выставки-конкурса «Подарок маме своими руками».

Победителей жюри определяло в трех номинациях: «Букет для мамы», «Мамин портрет» и «Подарок маме своими руками». Также, пока работала выставка, все посетители могли отдать свой голос за любую понравившуюся работу, чтобы определить обладателя приза зительских симпатий.

В номинации «Букет для мамы» победителями стали Наталья Александровна и Роман Холчевы и их «Комплимент» (природный материал), Дарья Жихарева с ее работой «Цветочный букет для мамы» (роспись по ткани), Саида Мислимовна Меджидова и Полина Оксенчук с «Букетом для мамы» (природный материал).

Победители в номинации «Мамин портрет»: Денис Львович и Евгения Федоренко - работа «Мамин портрет» (аппликация), Анна Дмитриевна и Варвара Петровы с работой «Мамочка любимая» (объёмная аппликация), Елизавета Смирнова и ее «Объятья любимой мамы» (валяние из шерсти).

Поздравления с победой в номинации «Подарок маме своими руками» принимали Юрий Алексеевич и Константин Морозовы за работу «Часы» (дерево, выжигание), Анна Андреевна и Алексей Деревневские за работу «Подарок маме» (роспись по стеклу), Мария Партас с ее работой «Фантастический ёж» (декоративное рисование).

Специальный диплом «За мастерство» получили Андрей Купцов за работу «Вазон» (резьба по дереву) и Светлана Купцов с «Материнском счастьем» (валяние из шерсти).

Специальный диплом «За сохранение народных традиций» вручили Наталье Ивановне Мелехиной и Ане и Яне Селезнёвым за работу «С подарками к маме» (народная кукла).

А специальный диплом «За фантазию и оригинальность» получила Василисса Окатова за работу «Мама в мечтах» (валяние из шерсти).

«Приз зрительских симпатий» достался Евгении Валерьевне и Тимофею Зиновьевым за работу «Букет для мамы» (оригами).

Фото из группы Отдела ремесел СМВК.

Добавить комментарий
x