В североморском центре социального обслуживания появилось новое оборудование – интерактивный комплекс, представляющий собой песочницу - стол.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

КЦСОН пополнился интерактивным оборудованием

В североморском центре социального обслуживания появилось новое оборудование – интерактивный комплекс, представляющий собой песочницу-стол.

При этом новинка оснащена проектором, камерой и программным обеспечением.

Технология дополненной реальности превращает обычный песок в земную поверхность с озёрами и горами, а дополнительные панели позволяют проводить занятия в режиме сенсорного стола.

Ребята, находящиеся на обслуживании в центре, уже ознакомились с инновационным приобретением и с удовольствием с ним работают.

Фото: Центр социального обслуживания ЗАТО Североморск.

Добавить комментарий
x