Февральская повестка оказалась насыщенной
20 февраля под председательством Евгения Алексеева
состоялось очередное заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск. В работе Совета принял участие глава ЗАТО Североморск Олег Прасов.
Февральская повестка выдалась насыщенной - 21 вопрос по различной тематике. Началось заседание с награждения североморцев министерскими и муниципальными наградами.
Далее народные избранники согласовали кандидатуры на три руководящие должности: начальник Управления культуры, спорта, молодежной политики и международных связей - Мария
Злакоманова, директор ГЦ ЖКХ - Константин Ухарев, начальник Единой дежурно-диспетчерской службы - Станислав Яцковский.
В ходе заседания был заслушан и принят к сведению отчет врио начальника межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Североморск и г.Островной подполковника полиции Владимира Майстренко.
Утверждена Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры ЗАТО Североморск.
Подробности в «СВ» Nº7 от 23.02.2024 года
Фото Натальи СТОЛЯРОВОЙ.
