Депутаты Совета депутатов ЗАТО г. Североморск во время еженедельного рейда проверили состояние придомовых территорий.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Рейд по придомовым территориям

Депутаты Совета депутатов ЗАТО г. Североморск во время еженедельного рейда проверили состояние придомовых территорий.

Прошла неделя с момента сильного снегопада, большинство дворов убраны, однако проблемные участки остались. Также хотелось бы обратить внимание на работу дворников: тротуары, хоть и посыпаны, но не почищены. Совместно с главой ЗАТО г. Североморск Олегом Прасовым мы уже собирали руководителей управляющих компаний и вели с ними конкретный разговор. Работа должна проводиться качественно и своевременно Ссылки на трудности любого характера здесь неуместны, - подчеркнул председатель Совета депутатов Евгений Алексеев.

По результатам рейда будет сформирован список дворов, в которых управляющие компании пока не торопятся выполнять свои обязанности. Эти адреса и ответственные за них УК будут находиться под особым контролем.

Фото: Совет депутатов ЗАТО г. Североморск.

Добавить комментарий
x