Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Пройдет тренинг для предпринимателей

4 мая в центре «Мой Бизнес» Мурманска состоится тренинг для предпринимателей «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения», приуроченный ко Дням предпринимательства Мурманской области.

Мероприятие пройдёт в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП». Начинающие и действующие предприниматели и самозанятые смогут получить всю необходимую информацию о регистрации юридического лица и системе налогообложения.

Спикер образовательной программы – Александра Воложинова, сотрудник Центра поддержки предпринимательства Мурманской области, аккредитованный тренер АО «Корпорация «МСП».

Регистрация по ссылке: https://бизнес51.рф/events/671/

Фото из архива редакции. 

Добавить комментарий
x