До нового года в разных районах города на радость детворе появились три деревянные горки, а теперь добавились еще две.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Плюс две горки

До нового года в разных районах города на радость детворе появились три деревянные горки, а теперь добавились еще две. Первая установлена в районе дома №13 по ул.Школьной в п.г.т. Сафоново, вторая - на главной променадной улице Североморска.

- В декабре были обращения от жителей с просьбой вернуть горку на ул.Сафонова, поскольку она очень востребована. Однако старая конструкция требовала ремонта, а на закупку новой потребовалось время. В итоге мы закупили две новые горки, и одну из них решили установить в поселке. Уверен, что ребята еще успеют вдоволь покататься – зима у нас не заканчивается в январе, - сказал глава муниципалитета Олег Прасов. 

Фото Анны ВИННИЦКОЙ.

Добавить комментарий
x