Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Новые правила

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление об изменении скидки при получении кредита на новый автомобиль.

Субсидию получат банки, предлагающие займы со скидкой 10% от стоимости автомобиля семьям, воспитывающим как минимум одного ребёнка, сотрудникам медицинских учреждений, а также заёмщикам, сдавшим старый автомобиль в трейд-ин в счёт уплаты первоначального взноса. При этом для жителей Дальнего Востока скидка должна составлять 25% от цены новой машины.

Максимальная стоимость автомобиля, который можно взять в кредит по льготным условиям, увеличена до 1,5 млн рублей. Отмечается, что это позволит многодетным семьям приобрести современные вместительные транспортные средства. Ранее условия распространялись на машины стоимостью до 1 млн.

На реализацию программы выделено 22,5 млрд рублей. 

Фото из архива редакции.

Добавить комментарий
x