Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Единые требования

МЧС планирует установить для российских пляжей единые требования к обеспечению безопасности отдыхающих.

В ведомстве отметили, что обязательные требования включат в себя наличие и укомплектованность спасательных постов, а также дежурство на них подготовленных спасателей. Кроме того, там будут обозначены границы заплыва в местах купания, наличие акта водолазного обследования дна пляжа в границах заплыва. Также на пляжах не должно быть пунктов проката маломерных судов, гидроциклов и т.д., которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью отдыхающих и купающихся.

Проект приказа уже прошел общественное обсуждение и направлен для согласования в федеральные органы исполнительной власти.

Фото из открытых источников.

Добавить комментарий
x