Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

В МФЦ за сертификатом на зубопротезирование

Услуга по выдаче сертификата на льготное зубопротезирование с возможностью возмещения расходов на изготовление зубных протезов в любой медицинской организации начнет действовать в Мурманской области с 23 августа.

Об этом сообщили в министерстве цифрового развития региона. Для получения услуги в отделении МФЦ по месту жительства нужно всего три документа: паспорт, документ, подтверждающий льготный статус заявителя, а также справка о наличии показаний к зубопротезированию.

Воспользоваться сертификатом можно в течение 5 лет с даты оформления. Для возмещения расходов необходимо прийти в МФЦ и предоставить договор с медицинской организацией.

Компенсация за счет средств областного бюджета составит двукратную величину прожиточного минимума, установленную правительством Мурманской области для пенсионеров на дату оказания услуги. В текущем году это 40 376 рублей.

Фото из архива редакции.

Добавить комментарий
x